• Елизавета Туктамышева намекнула насчет исполнения четверного прыжка. Пока две кошки дерутся, третья слопает мясо?

    Елизавета Туктамышева намекнула насчет исполнения четверного прыжка. Пока две кошки дерутся, третья слопает мясо? - фото

    Фото: 24smi.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Елизавета Туктамышева опубликовала в Инстаграме фото, сделав для него такую подпись: «Когда прыгнула супер сложный прыжок и теперь все просят сделать его на соревнованиях».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Таким образом, фигуристка, побеждавшая на чемпионате Европы и чемпионате мира 2015 года, чуть приоткрыла завесу тайны над тем, стоит ли ждать от нее исполнения четверного тулупа на ближайшем чемпионате России по фигурному катанию, который состоится с 24 по 29 декабря в Красноярске и выявит тех, кто сможет претендовать на участие в чемпионатах Европы и мира 2020 года.

    Лиза впервые показала, что может исполнять четверные прыжки, на тренировке. Свидетельство об этом опубликовал в своем Инстаграме менеджер Ари Закарян. 

     

    Very interesting)))) @liza_tuktik continue surprising #figureskating

    Публикация от Ari Zakarian (@arizakarian)

     


    Алексей Мишин, тренер фигуристки, назвал это обещающей попыткой и примером того, что возраст не властен над желанием спортсменки совершенствоваться (Туктамышевой 17 декабря исполнится 23). Будет ли Лиза исполнять четверной тулуп на официальных соревнованиях, Мишин не сказал.

    Но поклонники петербургской фигуристки уже ждут «премьеры». В комментариях к опубликованному Лизой посту они признались ей в любви и желании увидеть прыжок во время соревнований:

    «Давай! Мы в тебя верим! Назло этим судьям, которые постоянно занижают тебе вторую оценку. В чемпионате России конечно все справедливо оценят, не так как зарубежные».

    Другая подписчица написала, что вспомнила «про двух дерущихся кошек, у которых третья спокойно лопает их мясо», намекая на то, что Туктамышева, если исполнит четверной, может «увести» медаль у более юных соперниц, которые выступят на чемпионате России.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров