• Эмануэль Маммана перенес операцию в Испании и вернется в «Зенит»

    В этом сезоне он больше не сыграет за «Сочи»

    06.05.21 11:30

    Эмануэль Маммана перенес операцию в Испании и вернется в «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана перенес профилактическую операцию на мениске в Испании. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер «Сочи» Владимир Федотов.

    25-летний аргентинец провел текущий сезон в аренде в «Сочи». Он сыграл 19 матчей и отдал одну голевую передачу. Последней игрой за «Сочи» для него стала встреча против «Зенита» (1:2) в апреле. Контракт с петербургским клубом рассчитан до лета 2022 года, так что Маммана вернется в «Зенит».

    – Эмануэль был в Испании. У него же был рецидив после крестообразных связок. После этого частое явление – это повреждение мениска. Ему сделали профилактическую операцию. Теперь он проходит курс реабилитации. В этом сезоне мы его не увидим. К тому же у него заканчивается срок аренды, – передает слова Федотова корреспондент «Спорта День за Днем».

    Также Федотов рассказал о состоянии других травмированных футболистах «Сочи».

    Сослан Джанаев вышел на поле. Сейчас он увеличивает нагрузки. Против «Ротора» он не сыграет. В Краснодаре Жоаозиньо получил рецидив. Ищем, с чем это связано. Возможно, это что-то со спиной. Есть небольшие болевые ощущения. Вероятно, что с «Ротором» он тоже не сыграет. Ивелин Попов уехал и сделал операцию (в начале сезона у него был разрыв крестообразных связок. – «Спорт День за Днем»). Почистили мениск. В этом сезоне мы его не увидим. Но приняли такое решение намеренно, чтобы у него было время подготовиться к новому сезону и влиться в стартовый состав, – добавил главный тренер «Сочи».

    Читайте также

    «Сочи» рассчитывает, что дисквалификация Терехова будет аннулирована

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров