• Александр Емельяненко - о бое с Исмаиловым: Стремная победа Магомеда, я себе это поражение считать не буду

    25.07.20 14:09

    Александр Емельяненко - о бое с Исмаиловым: Стремная победа Магомеда, я себе это поражение считать не буду - фото

    Фото: ACA

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский боец MMA Александр Емельяненко заявил, что поражение от Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107 он засчитывать себе не будет, а сама победа Магомеда получилась «стремной».

    – Самочувствие отличное. Я доволен тем, что удалось увидеть моменты, которые нужно проработать. Ничего катастрофического и нового Исмаилов не преподнес. Весь его план на бой я предвидел, просто впопыхах рвался закончить турнир досрочно. Ни в одном из раундов я не чувствовал никакой опасности от него. Все, что он смог сделать, он сделал. В отличие от Исмаилова, я хотел драться. Думал, он мужчина и выйдет за свою честь. А Мага, как и все, бросается в ноги и спасается тем, чем может. Стремная победа Исмаилова. Пусть засчитает ее себе, а я себе это поражение считать не буду.

    Это не соперник, и все это прекрасно знали и понимали. Да, где-то я чуть расслабился. Функционально был готов намного лучше Исмаилова. С первого раунда он задышал, засопел и устал. Я думал, что же его ждет во втором раунде. И так получилось, что у меня произошла сечка. А в третьем раунде он смог ее расширить. В этом было его спасение. Исмаилов сдыхал, сдыхал, просто умирал. И тут, когда я думал, что с ним сделать, остановили бой, передает слова Емельяненко Vseprosport.ru.


    Рефери остановил бой Емельяненко и Исмаилова в середине третьего раунда и присудил победу Магомеду техническим нокаутом. За несколько секунд до остановки боя, Александру оказали медпомощь в связи с сильным рассечением на лице.

    Исмаилов, комментируя свою победу, заявил, что бой с Емельяненко рефери должен был заканчивать еще в первом раунде.

    Читайте также 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров