Емельяненко завершит свою карьеру поединком с бывшим бойцом UFC

Емельяненко завершит свою карьеру поединком с бывшим бойцом UFC

Стал известен соперник легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко. Им стал американский спортсмен, который ранее выступал в UFC Тимоти Джонсон, - сообщает Fighting.

Джонсон бился против Александра Волкова в UFC и уступил ему решением судей, а также в Bellator выходил в клетку против Виталия Минаков и проиграл ему нокаутом в первом раунде.

36-летний американец имеет в своем профессиональном рекорде в ММА 22 поединка, в которых добился 15 побед и 7 раз потерпел поражение.

Поединок Джонсона и Федора Емельяненко состоится 23 сентября на турнире Bellator в Москве. Этот бой для «Последнего Императора» станет последним в профессиональной карьере. 44-летний российский боец имеет в своем активе 46 поединков в профессиональной карьере, в которых он добился 39 побед и потерпел лишь 6 поражений. Один бой признан не состоявшимся.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5