• Эмери: «Спартаку» интересен Кубок России

26.09.12 22:48

Эмери: «Спартаку» интересен Кубок России - фото

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после победы в матче 1/16 финала Кубка России над «Салютом» (2:1) отметил, что для его команды было важно выйти в следующий раунд.

«Нас интересует Кубок. Хотим играть в этом турнире до конца. В начале Кубка игры очень трудные, все играют на своих полях с настроем и используют свои козыри. Знали, что они выйдут настроенными на нас, но не смогли сдержать их. «Салют» вел 1:0 справедливо. Хорошо, что забили ответный мяч. Во втором тайме мы контролировали игру. Тем не менее у нас были моменты во втором тайме играть на контратаках, но мы этого не сделали, и за счет них должны были решить исход матча заранее. Благодарю болельщиков за поддержку», – передает слова Эмери «Спорт-Экспресс».