• Эмилиано Ригони: После одного из матчей остановили сотрудники ГИБДД. Меня реально мурыжили!

    30.03.18 13:45

    Эмилиано Ригони: После одного из матчей остановили сотрудники ГИБДД. Меня реально мурыжили! - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони в интервью клубной пресс-службе поделился мнением о русских дорогах и рассказал, как его однажды остановили сотрудники ГИБДД. По словам 25-летнего полузащитника, его продержали на морозе 40 минут.

    — Русские дороги? Если честно, не очень. Некоторые в хорошем состоянии, но есть те, по которым сложно передвигаться. Я немного страдаю от этого. На своей машине всегда стараюсь быть осторожнее и еду не очень быстро. Иначе придется тратить много денег на ремонт. Но такова жизнь, надо адаптироваться.

    Кстати, однажды меня остановили сотрудники ГИБДД после одного из домашних матчей. Я довез Дриусси до дома и поехал к себе. Я был в зенитовской форме. Меня неожиданно остановили и попросили документы. Это продолжалось очень долго, я застрял минут на 40. Они реально мурыжили меня. Только представьте — это происходило при температуре минус 10. Я страшно замерз и не понимал, что происходит.

    Пришлось даже звонить переводчице, чтобы она объяснила, как себя вести. Со мной в машине еще ехал Паредес. В итоге, нам вдвоем как-то удалось решить эту ситуацию. Думаю, что они поняли, что мы совсем иностранцы и ловить тут нечего. Как мне потом рассказали, это была простая проверка документов. Никаких правил я не нарушал, — признался аргентинец, слова которого приводит официальный сайт «Зенита».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров