• Энберт о результатах танцоров на ЧР-2023: Сложно представить, чтобы сейчас какие-то пары боролись с Лизой и Егором

    Фигуристы стали чемпионами страны
    Энберт о результатах танцоров на ЧР-2023: Сложно представить, чтобы сейчас какие-то пары боролись с Лизой и Егором - фото

    Фото: Дарья Надергулова

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Серебряный призер Олимпийских игр в команде Александр Энберт в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Софьей САВЧЕНКО заявил, что с Елизаветой Худайбердиевой и Егором Базиным пока не может бороться ни один российский танцевальный дуэт.

    «Сложно представить, чтобы сейчас какие-то пары боролись с Лизой и Егором. Они более сказанные, опытные, у них хорошие программы. Пары, которые заняли второе и третье место, только недавно образовались и проходят период скатывания.
    На этом чемпионате России Лиза с Егором откатались с ошибками, но все равно заняли первое место. У зрителей возникло много вопросов. Но могу сказать, что они – пара другого уровня. Мне нравится их катание, хочется видеть чистые выступления», – сказала Энберт. 

    Нельзя забывать, что танцы в этом году представлены не так широко, как хотели бы все болельщики: нет Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, Александры Степановой и Ивана Букина, Дианы Дэвис и Глеба Смолкина, Тиффани Загорски и Джонатана Гурейро. 

    По сути, Лиза с Егором остались единственными из прошлогодней сборной. Танцы на льду будто в усеченном формате, но у молодых есть возможность почувствовать, что они могут занимать высокие места.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров