• Энен: Именно Уимбилдон побудил меня вернуться

    22.06.10 11:33

    Энен: Именно Уимбилдон побудил меня вернуться - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бельгийская теннистка Жюстин Энен, после победы в первом круге Уимбилдона над Анастасией Севастовой 6:4, 6:3, рассказала, что рада вновь вернуться на турнир, а также оценила свои шансы на карьерный Большой Шлем.

    «Я только вчера прилетела из Брюсселя, и это прекрасно – снова вернуться в Уимблдон. Мне кажется, сейчас я многие вещи воспринимаю по-другому, получаю больше удовольствия. Мне понравился сегодняшний матч, и на данный момент я всем довольна. Здесь удивительная атмосфера. Мы дышим теннисом, живем им, проникаемся традициями игры. Нам очень повезло, что мы снова и снова можем это переживать.

    Уимблдон был одной из причин, побудивших меня вернуться. Глядя, как Роджер выиграл «Ролан Гаррос», я подумала, что скучаю по Уимблдону. Победить здесь было бы фантастикой. Не знаю, случится ли это со мной когда-нибудь. Это по-прежнему моя мечта. Но я реалист и понимаю, что этот сезон для меня переходный, а ведь я не смогла воспользоваться возможностями, которые были у меня и в лучшие времена. Так что я не ожидаю от себя слишком многого. Надеюсь, однажды я выиграю Уимблдон. Но пока еще слишком рано об этом думать», – цитирует Энен официальный сайт турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров