• «Енисей» прервал серию из 9 матчей без побед. Аленичев продолжает работу

24.11.18 16:26

«Енисей» прервал серию из 9 матчей без побед. Аленичев продолжает работу - фото

«Енисей» обыграли на выезде московское «Динамо» в матче 15-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в подмосковных Химках в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Михаил Комков и Дмитрий Ятченко. У хозяев гол с пенальти забил Жоаозиньо. Концовку матча динамовцы доигрывали в меньшинстве после того, как Григорий Морозов в течение двух минут получил две желтые карточки и был удален с поля на 89-й минуте.

Для «Енисея» эта победа стала второй в сезоне, команда с 9 набранными очками остается на последнем месте в турнирной таблице. «Динамо» (16) занимает 12-ю строчку.

«Динамо» (Москва) – «Енисей» (Красноярск) – 1:2
    «Динамо»: Шунин, Соснин, Хольмен, Евгеньев (Рыков, 46), Морозов, Кардозу, Тетте, Панченко (Козлов, 46), Жоаузинью (Черных, 77), Луценко, Марков
    «Енисей»: Юрченко, Ятченко, Дугалич (Занев, 6), Кичин, Гаджибеков, Огуде (Фатуллаев, 46), Комолов, Зотов, Саркисов, Кутьин (Обрадович, 78), Комков
    Голы: Комков, 3 (0:1). Жоаузинью, 53 — с пенальти (1:1). Ятченко, 55 (1:2).