• «Енисей» забил первый гол после зимнего перерыва и не дал «Рубину» победить

30.03.19 13:52

«Енисей» забил первый гол после зимнего перерыва и не дал «Рубину» победить - фото

«Енисей» и «Рубин» в матче 21-го тура чемпионата России сыграли вничью – 1:1. На гол Хорена Байрамяна красноярцы ответили мячом Али Гаджибекова. Оба гола были забиты во втором тайме.

На 43-й минуте встречи с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник хозяев Фегор Огуде.

«Енисей» не может выиграть уже пятую игру подряд в премьер-лиге. В последних двух играх команда потерпела два поражения, пропустив шесть голов. Красноярцы занимают последнее место в турнирной таблице.

«Рубин» до этого потерпел два поражения в чемпионате и одно в Кубке России. Казанцы идут на восьмом месте.