• «Енисей» назначил директора главным тренером из-за отсутствия лицензии Pro у Гаранина

    Неожиданное решение

    27.01.23 13:21

    «Енисей» назначил директора главным тренером из-за отсутствия лицензии Pro у Гаранина - фото

    Фото: ФК «Енисей»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор «Енисея» Алексей Ивахов покинул свою должность и официально стал главным тренером команды. Об этом он лично написал в своем телеграм-канале.

    «Уважаемые друзья, болельщики! Мы готовы огласить специалистов, которые вошли в тренерский штаб: Илья Гердт, Дмитрий Мантуш, Александр Аверьянов, Вадим Гаранин и Алексей Ивахов - главный тренер. Конечно же, решение непростое, но оно принято в интересах футбольного клуба «Енисей». Мы ставим перед собой самые высокие задачи и сделаем всё для того, чтобы их решить. И если мне для этого нужно вновь выйти на футбольное поле - я на него выйду», – написал Ивахов в своем телеграм-канале.

    52-летний специалист Вадим Гаранин вернулся в «Енисей» после увольнения из «Сочи», но из-за отсутствия лицензии Pro он не может занять должность главного тренера. Подобная ситуация произошла с ним в сочинской команде. В тот момент наставником числился Александр Точилин, но командой руководил Гаранин.

    В марте прошлого года РФС оштрафовал «Енисей» на 500 000 рублей за то, что Гаранин, не имея лицензии, пришел на после матчевую пресс-конференцию как главный тренер.

    Гаранин начал тренерскую карьеру в 1996 году. Он занимал должность в тренерских штабах таких команд, как «Динамо» Москва, «Арсенал» Тула и «Тверь».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров