• Еременко больше не узнают в ЦСКА, Слуцкий обещает англичанам теплый прием

    26.09.16 18:15

    Еременко больше не узнают в ЦСКА, Слуцкий обещает англичанам теплый прием - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    ЦСКА провел тренировку на поле своего стадиона за сутки до начала матча второго тура Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом». В занятии не приняли участие Алан Дзагоев, не было видно среди игроков и Алексея Ионова. Что касается Василия Березуцкого, получившего болезненный удар в матче с «Краснодаром» (1:1), то по его участию в матче с англичанами будет вынесено решение ближе к вечеру. Кстати, может возникнуть ситуация при которой не сыграют оба автора двух мячей из матча Англия ─ Россия на Евро-2016. Напомним, тогда в первом туре эти команды сыграли вничью 1:1, полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер открыл счет со штрафного, а Березуцкий сравнял в добавленное время также после стандарта. Дайер в настоящий момент залечивает травму и в Москву не прилетел.

    ─ Вне зависимости о того, какой состав выставит «Тоттенхэм», наша задача ─ справиться с их группой атаки, где взаимозаменяемость у англичан на очень высоком уровне, ─ сказал Леонид Слуцкий в ответ на вопрос, станет ли для его команды преимуществом отсутствие на поле лучшего бомбардира прошлого сезона английской премьер-лиги Харри Кейна.

    Также тренер ЦСКА отмел предположения, что трем сотням английских болельщиков, решивших посетить Москву, что-либо угрожает перед матчем.

    ─ Уверен, что все, кто приедут их Лондона, ощутят у нас высший уровень гостеприимства, ─ заявил Слуцкий.

    Открытие сезона Лиги чемпионов на новом стадионе своеобразно отметил полузащитник армейцев Роман Еременко. Он сменил прическу, продемонстрировав миру аккуратный ирокез, чем сильно удивил даже некоторых сотрудников клуба, которые долго не могли узнать своего ведущего футболиста. Помог ли ЦСКА этот смелый шаг хавбека, узнаем завтра около полуночи.

    Напомним, после первого тура 3 очка у «Монако», у «Байера» и ЦСКА по 1, у «Тоттенхэма» ─ 0, ─ передает из Москвы Наталия АНДРЕЕВА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров