• Эрмин Язвин: «Готов сыграть в чемпионате России»

    03.10.08 20:30

    Эрмин Язвин: «Готов сыграть в чемпионате России» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Центровой сборной Боснии и Герцеговины и «Спартака-Приморье» Эрмин Язвин рад комфортной погоде Владивостока и готов попробовать свои силы в чемпионате России.

    «За карьеру привык к многочисленным перелетам и путешествиям, поэтому чувствую себя нормально. У меня и близко нет ощущения, что я нахожусь на краю света. Напротив, даже немного удивлён комфортной погоде. Думал, что во Владивостоке холоднее.

    Чемпионат России на данный момент номер один в Европе. Здесь выступают многие высококлассные игроки. Когда играл в составе греческого «Марусси», в Кубке ФИБА имел возможность играть против российских команд. Это были встречи со «Спартаком» (Санкт-Петербург) и «Динамо» (Московская область). Мне удалось хорошо проявить себя в этих играх, и я понял, что готов попробовать свои силы в России. Для меня стало целью попасть в команду Суперлиги.

    У меня никогда не было проблем с вливанием в новый коллектив. Все тренеры команд, за которые я выступал, отмечали мою способность к быстрой адаптации. Сейчас для меня главное завоевать доверие тренера и партнеров по команде. Необходимо шаг за шагом налаживать командные взаимодействия, как можно быстрее понять требования тренера и тактические особенности игры «Спартака-Приморье». Не собираюсь быть наблюдателем, хочу как можно больше играть и помогать команде добиваться поставленных целей», – передает слова Язвина официальный сайт клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров