25.11.23 19:03

Ерохин: Если бы Клаудиньо забил пенальти, было бы проще заканчивать игру - фото

Источник:Спорт день за днём

Авторы:

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после матча 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:0) рассказал, как он относится к пробитию пенальти паненкой.

«Забивали ведь такие пенальти – в Суперкубке у нас последний пенальти был такой. Забили – выиграли. Раз на раз не приходится, но, конечно, реализуй Клаудиньо, было бы немного проще заканчивать игру», – передает слова Ерохина корреспондент «Спорта День за Днем» Анна Коробкова.

Клаудиньо не реализовал 11-метровый удар на 53-й минуте при счете 1:0. Вратарь «Сочи» Никита Гойло, который находится в южном клубе на правах аренды из «Зенита», парировал удар. Позже в матче бразилец с российским паспортом не отметился результативными действиями и был заменен на 71-й минуте матча.
    «Зенит» поднялся на первую строчку в чемпионате России. «Краснодар» имеет один матч в запасе.