Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Максимом СУТЧЕНКО высказался о новичке петербуржцев защитнике Романе Веге.
21-летний аргентинец пополнил состав «Зенита» этим летом.
– Полностью ли Вега уже адаптировался в команде?
– Я думаю, в плане адаптации ему проще, потому что много латиноамериканских ребят, и они ему помогают адаптироваться, и мы в том числе. Поэтому я думаю, что адаптация не затянется, а так, в плане тренировочного процесса, не так много он провел еще тренировок, но уже, я думаю, что основные требования понимает и будет помогать команде, – сказал Ерохин.
До перехода в «Зенит» Вега выступал за «Аргентинос Хуниорс». В составе этой команды защитник провел 63 матча, забил 1 гол и стал автором 3 результативных передач.
20 июля «Зенит» в 1-м туре РПЛ на своем поле примет «Ростов».
-
Ерохин рассказал об адаптации Веги в «Зените»
10.07.25 15:45
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»