• Ерохин заявил, что остается в «Зените»

    Полузащитник «Зенита» Ерохин признался, что у него нет информации о возможном уходе из клуба

    12.01.24 13:57

    Ерохин заявил, что остается в «Зените» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин высказался о своем будущем в петербургской команде. Контракт Ерохина с сине-бело-голубыми истекает по окончании нынешнего сезона.

    «Информация, что я уйду из «Зенита»? Я точно так же узнавал новости из прессы, у меня на этот счёт никакой информации нет. Вы же видите - я прохожу медосмотр, а в воскресенье улетаю на сбор (Улыбается). Верно ли то, что я остаюсь в «Зените» и не имею предложений? Абсолютно! Мне бы хотелось и в дальнейшем приносить пользу «Зениту», но как все сложится, покажет время», — приводит слова Ерохина Bobsoccer.

    В нынешнем сезоне 34-летний россиянин провел 18 матчей, на его счету 3 голевые передачи. В общей сложности за петербургский клуб Ерохин сыграл в 212 матчах, забил 36 голов и стал автором 17 результативных передач.

    «Зенит» ушел на зимнюю паузу в Российской Премьер-лиге на 2-м месте с 36 очками. На 2 балла петербуржцы отстают от лидирующего «Краснодара».

    14 января «Зенит» отправится на первый зимний сбор в Абу-Даби. Первый матч в 2024 году петербургский клуб проведет в начале марта дома против «Спартака».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров