• Стала известна новая трансферная цель «Зенита» в зимнее окно

    07.11.20 12:11

    Стала известна новая трансферная цель «Зенита» в зимнее окно - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Зенит» планирует приобрести хавбека мадридского «Атлетико» Эктора Эрреру, утверждает Mundo Deportivo. По информации Todofichajes.com, сине-бело-голубые уже сделали «матрасникам» официальное предложение. 

    Как сообщает Mundo Deportivo, судьба 30-летнего мексиканца пока не определена после перехода Джеффри Кондогбиа, в столичном клубе планируют закрыть сделку по Эррере как можно быстрее. «Атлетико» рассчитывает получить от 5 до 8 млн евро за трансфер. На Эрреру также претендует «Порту», за который он выступал шесть лет (2013-2019). 

    Помимо «Порту» Эррера также выступал в Мексике, с «драконами» он выиграл чемпионат и Суперкубок Португалии. В «Атлетико» он перешел как свободный агент, в прошлом сезоне в его активе 30 встреч за «матрасников», один мяч и две результативные передачи. 

    В летнее трансферное окно сине-бело-голубых пополнили защитник Деян Ловрен из «Ливерпуля» (12 млн евро), полузащитник Вендел из «Спортинга» (20,3 млн), на правах аренды из «Ростова» перешел защитник Дмитрий Чистяков. 



    «Зенит» также занимает четвертое место в группе F в Лиге чемпионов. Подопечные Сергея Семака уступили «Брюгге», дортмундской «Боруссии» и сыграли вничью с «Лацио». 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров