• Ещенко и Григорьев встретились с болельщиками «Локомотива»

    28.01.12 20:54

    Ещенко и Григорьев встретились с болельщиками «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В субботу 28-го января новички «Локомотива» Андрей Ещенко и Максим Григорьев встретились с болельщиками команды в клубном музее, сообщает официальный сайт красно-зеленых.

    С 12 до 13 часов футболисты общались с поклонниками «Локо», после чего раздали автографы и сделали фото на память. Помимо автограф-сессии игроки попробовали себя и в необычной роли: Максим Григорьев продавал клубную атрибутику, а Андрей Ещенко попробовал себя в качестве кассира, продающего билеты.

    «Видно, что болельщики сначала немного стеснялись. Не каждый день видишь футболиста, который сидит за кассовым аппаратом. Но потом дело пошло – отбоя от покупателей не было. Пока я раздавал автографы, мы общались, шутили. Думаю, подобные акции в музее нужны – они привлекают внимание к нашему клубу, к его истории. И, конечно, хочу сказать спасибо всем, кто пришел – я и до этого знал, что у «Локомотива» интеллигентные и дружные болельщики, а сегодня почувствовал это на себе. Все было позитивно и непринужденно», - отметил Андрей Ещенко.

    16-го февраля «Локомотив» проведет свой первый официальный матч в новом году: в рамках 1/16 финала Лиги Европы «железнодорожники» примут на своем поле «Атлетик» из Бильбао.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров