18:44 · 12.01.2013
Ещенко: Искренне рад стать игроком «Анжи»

Ещенко: Искренне рад стать игроком «Анжи»

Новоиспеченный защитник «Анжи» Андрей Ещенко поделился первыми впечатлениями от пребывания в стане махачкалинской команды, которая проводит тренировочный сбор в Дубае.

«Я искренне рад стать игроком такого клуба как «Анжи». Очень надеюсь принести пользу дагестанской команде. Нисколько не сомневался в принятии этого решения. Уверен, что работа под руководством такого тренера как Гус Хиддинк, который тепло меня встретил, и рядом с такими знаменитыми мастерами как Роберто Карлос и Самюэль Это’О станет отличным опытом для моего развития.

Также хотел бы поблагодарить руководство ФК «Локомотив», игроков, болельщиков за поддержку, которую я всегда чувствовал в период выступления в составе «Локо», – передает слова Ещенко официальный сайт «Анжи». 

 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги