• «Если вы думаете, что все закончится постами в соцсетях, вы ошибаетесь». Хабиб угрожает правительству Дагестана из-за «аморального» спектакля

    26.02.19 11:28

    «Если вы думаете, что все закончится постами в соцсетях, вы ошибаетесь». Хабиб угрожает правительству Дагестана из-за «аморального» спектакля - фото

    Фото: afisha.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион UFC в легком весе и борец за нравственность Хабиб Нурмагомедов пригрозил правительству Дагестана вывести людей на улицу, если оно не разберется со спектаклем «Охото на Мужчин», который по мнению бойца является оскорбительным. 

    – Всем Салам Аллейкум.

    Почему власть Дагестана молчит, где депутаты народного собрания, где главы районов, где заместители и сами министры? Что, Вы все молчите, они назвали этот спектакль «Охотой на Мужчин». Это ведь прямое оскорбление нас, или Вы думаете, что это ваши отцовские места и кресла? Будьте мужчинами, хоть кто-нибудь выскажитесь.

    Почему все молчат и поддакивают этой порнухе в центре города, или Вы хотите, чтобы люди вышли на улицу? Не надо нас провоцировать и унижать, всему есть предел.

    Скажите мне, закон нашей страны одобряет спектакль, где голые мужчины и женщины целуются в центре города? Почему закон не работает? И, кто, вообще за эту порнографию ответит?

    Мой совет правительству Дагестана, чтобы провели расследование, и организаторы понесли наказание по закону и извинились перед народом, и, чтобы впредь больше такого не повторилось, чтобы мероприятия такого рода контролировались на уровне министерств и правительства Республики.

    И хочу обратиться к правительству Дагестана, если вы думаете, что все закончится на постах в соцсетях, то вы ошибаетесь, примите меры вовремя, – написал Хабиб в инстаграме.

    Фрагмент спектакля доступен по ссылке.  

    Ранее спортсмен выступал за отмену концерта Егора Крида в Махачкале. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров