• «Есть претензии к игрокам»: Наставник «Амура» — о поражении от СКА

Хабаровский клуб проиграл армейцам со счетом 2:6

17.01.24 22:27

«Есть претензии к игрокам»: Наставник «Амура» — о поражении от СКА - фото

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от СКА (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Есть претензии к игрокам по выполнению игрового задания, дисциплине. Особенно к нападающим. Счет по игре. СКА показал, как надо готовиться к тамим матчам.

Замена вратаря при 0:2? Два броска — два гола. Не поймал вратарь ритм. Но больше претензий не к голкиперу, а к полевым игрокам.

Во втором периоде игра еще была равная. Наша относительно молодая тройка в атаке более-менее хорошо смотрелась. Но надо быть мужиком. Отвечать за свои действия. Это касается и тренерского штаба. Мы должны выигрывать и проигрывать вместе», — передает слова Мартемьянова корреспондент «Спорт День за Днем» Максим СУТЧЕНКО.

«Амур» потерпел четвертое поражение кряду. В таблице Восточной конференции хабаровский клуб идет на 10-м месте с 50 очками.

Свой следующий матч «Амур» проведет 19 января в гостях против ярославского «Локомотива».