• «Это больше, чем преступление!» Губерниев – об увольнении Падина

    25.04.19 15:50

    «Это больше, чем преступление!» Губерниев – об увольнении Падина - фото

    Фото: Союз биатлонистов России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделимся мнением об уходе Андрея Падина с должности тренера женской резервной сборной России.

    – Тренера Андрея Падина убрали из наставников резервной женской сборной России по биатлону! Это больше, чем преступление: это ошибка, - написал Губерниев на своей страничке в инстаграме.

    Тренера Андрея Падина убрали из наставников резервной женской сборной России по биатлону !!!! Это больше , чем преступление : это ОШИБКА ....... 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 #биатлон #биатлонсдмитриемгуберниевым #андрейпадин #хорошийтренер #тренермыстобой #тренер #голосбиатлона #ветербиатлонагонитнасвперед #талейран #фуше #наполеонбонапарт

    Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Ранее сам специалист назвал неожиданным свой уход с занимаемой должности. Такое решение приняло руководство СБР. Место Падина в сборной займет Евгений Куваев.

    Вчера решение СБР раскритиковала биатлонистка Виктория Сливко. 

    – Да, я не такая суперспортсменка. Моего мнения никто не спросит, но я все-таки хочу сказать вам, друзья, я в сборной команде России уже 7 лет. 

    Ты приходишь в команду и начинаешь привыкать к тренеру, к его методике, у тебя начинает получаться, ты веришь в тренера, а его меняют на нового, и ты снова и снова начинаешь подстраиваться и привыкать к тренеру. И так из года в год.

    В этом году я работала с тренером, который живёт спортом, у которого горят глаза на тренировках, с тренером, который всегда меня поддерживал и верил, который мог так мотивировать, что я была готова умирать и доползать до дома после тренировки, и я знала, что это приведёт к результату. С таким тренером я готова горы свернуть! И его снова убирают и меняют.

    Почему так происходит, не понимаю. А ведь я не одна, кто хочет работать с Падиным Андреем Викторовичем, – написала Сливко в инстаграме.

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров