• «Это чувство настоящей поддержки: для меня они лучшие тренеры – лучший друг и хореограф». Медведева рассказала об Орсере и Уилсон, сравнив их с Тутберидзе?

    «Это чувство настоящей поддержки: для меня они лучшие тренеры – лучший друг и хореограф». Медведева рассказала об Орсере и Уилсон, сравнив их с Тутберидзе? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала об адаптации к жизни в Канаде и том, как она изменилась за это время.

    – Менталитет не изменится. Характер не изменится – с этим ничего не поделаешь, и я не хочу с этим ничего делать. Я русская, и я горжусь этим. Да, там позитивные люди, это влияет на качество жизни, на уровень эндорфинов в крови. Но сейчас чувствую себя намного увереннее как человек, как личность. Знаю, что иду в правильном направлении.

    В течение сезона было странное ощущение – ты выходишь на старт, поворачиваешься. А там другие люди стоят. Не то что расстраиваешься, просто это другое. И это видели и Трейси, и Брайан. Просто и мне, и им нужно было время, чтобы привыкнуть. На первые старты они меня совсем по-другому выводили, чем сейчас. Мы нашли общий язык. В течение сезона было такое ощущение, что я – как приемная: меня любят, обо мне заботятся, но что-то не то. «Мам, пап, я что, приемная?»

    Но сейчас такое ощущение пропало, у нас крепкая фигурнокатательная семья под названием «Крикет-клаб». Конечно, для меня этот старт был просто потрясающим – я повернулась и увидела около бортика тех людей, которых очень давно хотела видеть рядом. На данный момент для меня это лучшие тренеры, лучший друг и хореограф. Это что-то невообразимое, это чувство настоящей человеческой поддержки, не просто тренеров, – цитирует Медведеву «Спорт-экспресс».

    Золото на чемпионате мира в Японии завоевала Алина Загитова. 16-летняя спортсменка набрала 237,50 балла по итогам двух программ. На втором месте оказалась казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева (224,76), третьей стала Медведева (223,80).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров