• «Это надо быть совсем долбанутыми, чтобы не заявить Логинова!» Новая интерпретация ситуации Хованцевым

    24.02.19 12:59

    «Это надо быть совсем долбанутыми, чтобы не заявить Логинова!» Новая интерпретация ситуации Хованцевым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной России Анатолий Хованцев объяснил ситуацию с незаявкой Александра Логинова на чемпионат Европы, а также рассказал в каких гонках планируется участие лидера российской команды на чемпионате мира.

    – Прежде чем итоги подвести, хотел бы объяснить срань, которая идет по Логинову. Мы заявляли семь человек. Логинов – в числе этих семи. Откуда это возникло, что он вне команды был? Это дебилизм. Запустил это «Спорт Экспресс» со слов Кугаевского. С нами надо было пообщаться. То, что я говорил: он отказался бежать. Мотивация? Он говорил: «Я не хочу отбирать место ни у кого из команды, которая готовилась. Давайте, я лучше не побегу». Я заставил его позвонить Касперовичу. Он дал добро. У Касперовича слова тоже, что мы его не заявили. Это ж надо быть совсем долбанутыми, чтобы не заявить. Касперович сказал, что это ошибка руководства и тренеров. У нас семь человек заявлено. Семь. Всего семь. У нас ни одного лишнего.

    – Есть понимание, кого и на какие гонки ставить на чемпионате мира?

    – Определяться будем в Петербурге, учитывать состояние по биохимическому контролю, который мы делаем. Тестовые тренировки, чтобы определить состав, проводить не буду. Только подводящую работу, – приводит слова Хованцева «Матч ТВ».

    Логинов приехал в Беларусь, где проходит чемпионат Европы, но не принял участие ни в одной гонке турнира.

    В воскресенье европейское первенство завершается двумя гонками преследования. В мужском пасьюте победу одержал норвежец Тарьей Бе, второе место занял россиянин Матвей Елисеев. Женская гонка начнется в 13.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров