• «Это не страх перед турнирными раскладами»: Плиев поддержал Слуцкого с рестартом РПЛ

    19.05.20 14:02

    «Это не страх перед турнирными раскладами»: Плиев поддержал Слуцкого с рестартом РПЛ - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Рубина» Константин Плиев стал вторым игроком РПЛ, который сдал положительный тест на коронавирус. 23-летний защитник сейчас находится во Владикавказе. От команды он изолирован, но даже на расстоянии поддержал главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого: чемпионат доигрывать не надо, лучше хорошо подготовиться к следующему.

    – Мы уже два месяца не выходили на футбольное поле, почти во всех городах на сегодня запрещено тренироваться командам, а уже через месяц должен возобновиться чемпионат. Мы должны без практики играть по матчу каждые три-четыре дня. Я уверен, в таком случае у всех команд повысится травматизм. Я Не хочу, чтобы мои слова поняли, как страх перед турнирными раскладами, – приводит слова Плиева издание «Бизнес Online».

    «Химки» не смогут выйти в премьер-лигу и вылетят в ПФЛ из-за денег

    «Рубин» уже приступил к тренировкам с согласия местным властей. Да и после сегодняшних новостей про «Химки» Слуцкий должен чуть успокоиться. Если подтвердится информация о финансовых проблемах подмосковного клуба, из РПЛ вылетит только 16-я команда. А ведь еще и «Тамбов» не завершил реконструкцию своего стадиона.

    Плиев находиться в аренде в «Рубине». Срок соглашения истекает 15 июня. 

    – Что со мной дальше будет – я пока сам не знаю. И так с большим количеством игроков, у которых семьи и дети, о них тоже нельзя забывать, – отметил Плиев.

    Читайте также 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров