• «Это худшее, что можно совершить в спорте. И простить за это непросто». Биатлонная семья не принимает нового лидера сборной России

    10.12.18 12:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Норвежский биатлонист Йоханнес Бе признался, что биатлонной семье будет сложно принять Александра Логинова. Новый лидер сборной России в 2013-2016 году отбыл дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. На первом этапе Кубка мира в Поклюке 26-летний спортсмен занял третьи места в спринте и гонке преследования. Бе выиграл оба старта. 

    — Сложный вопрос, примут ли Логинова в биатлонную семью. Когда попался на допинге, прежнего уважения уже не вернешь. Особенно если речь об эритропоэтине. Такой проступок не забывается очень долго. Но по его внешнему виду заметно, что он сожалеет о том, что совершил. Я надеюсь, что он сожалеет. Потому что использование ЭПО — это, наверное, худшее, что можно совершить в спорте. И простить за это непросто. Если кто-то из норвежцев попадется на употреблении эритропоэтина, думаю, любой русский ответит так же, — признался норвежец в интервью «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров