• Евгений Чернов: Мирча Луческу похож на Валерия Непомнящего

    28.06.16 11:50

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Зенита» Евгений Чернов рассказал о тренировках Мирчи Луческу и отметил, что занятия сине-бело-голубых похожи на те, которые проходили в «Томи» под руководством Валерия Непомнящего.

    ─ Тренироваться с Луческу очень комфортно. Думаю, они с Непомнящим похожи, как и их методы. У Валерия Кузьмича на сборах тоже много бега, но много и мяча. В этом есть общее. И, конечно, оба они добивались больших успехов. Все понятно, нам все подробно объясняют, переводят, все нравится. Понятно, что первый сбор ─ это много бега, но я к этому был готов. Конечно, разница по сравнению с предыдущими командами, за которые я играл, здесь большая: тут собраны звезды мирового футбола, победители. Все гораздо быстрее, четче. Нужно стремиться соответствовать этому уровню ─ это очень мотивирует.

    Единственное, к чему я пока не могу привыкнуть в Санкт-Петербурге, — это пробки. Мы с женой ездим на машине, и это единственный минус. А все остальное очень нравится. Город очень красивый, и для футбола все, что нужно, есть, ─ цитирует Чернова пресс-служба «Зенита».

    Напомним, Евгений Чернов перешел из «Томи» в петербургский клуб прошлом зимой и выступал в весенней части чемпионата за «Зенит»-2.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров