22:22 · 21.02.2019
Евгений Дементьев: Губерниев? Странно,что он не на чемпионате Европы

Евгений Дементьев: Губерниев? Странно,что он не на чемпионате Европы

Олимпийский чемпион Турина поделился с корреспондентом «Спорта День за Днем» впечатлениями о том, что чемпионат мира по лыжным гонкам на «Матч ТВ» комментирует Дмитрий Губерниев.

 – На самом деле я был в полете, не удалось посмотреть сегодняшние спринтерские гонки, только результаты знаю. Комментарии Губерниева? Сейчас что ли какой-то бум против него? Не знаю, честно говоря, сейчас попутно идет чемпионат Европы по биатлону, странно, что он от него отказался – считает Евгений Дементьев.

Россиянин Глеб Ретивых завоевал бронзу в спринте на 1,6 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжам в Австрии. Он показал результат – 3 мин. 22,54 сек. Золото взял норвежец Йоханнес Клебо (3 мин 21,17 сек.), серебро – итальянец Федерико Пеллегрино (3 мин. 21,40 сек.).

Дмитрий Губерниев комментирует чемпионат мира по лыжным гонкам, который проходит в Зеефельде.


Источники
Автор фото: Инстаграм Дмитрия Губерниева