• Евгений Гинер и Бабаев могут перебраться в самарские «Крылья»

    В Самаре ждут руководителей ЦСКА

    28.04.21 22:46

    Евгений Гинер и Бабаев могут перебраться в самарские «Крылья» - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент ЦСКА Евгений Гинер и гендиректор Роман Бабаев могут сменить клубную прописку. Оба по окончании сезона, возможно, окажутся в «Крыльях Советов». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

    После того, как акции клуба перешли к Банку ВЭБ, позиции Гинера заметно ослабли. За все ключевые решения в московском клубе теперь отвечает Максим Орешкин. По информации источника, у сторон есть расхождения во взглядах относительно развития клуба.

    Если стороны не смогут прийти к одному мнению, то переход руководителей армейского клуба в «Крылья Советов» может стать реальностью. За приглашением тандема из ЦСКА стоит председатель совета директоров самарского клуба Сергей Аракелов. Самарский функционер давно состоит с Гинером в хороших отношениях.

    «Крыльями» уже руководил бывший президент ЦСКА Александр Барановский.

    Агент Павел Андреев собиравший нынешний состав «Крыльев», недавно выражал опасение по поводу того, что его могут отодвинуть от дел команды.

    На данный момент «Крылья» лидируют в ФНЛ с 89 очками в своем активе. ЦСКА в РПЛ расположился на 6-м месте с 46 очками. Клуб рискует впервые за 20 лет не выйти даже в квалификацию еврокубков.

    Читайте также

    Бывший директор Чертаново задержан полицией

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров