• Евгений Коноплянка: Тренер сказал: «Жень, я вижу, ты хочешь играть». Я на него смотрю: «Серьезно, вы только сейчас это поняли?»

    04.06.17 20:40

    Евгений Коноплянка: Тренер сказал: «Жень, я вижу, ты хочешь играть». Я на него смотрю: «Серьезно, вы только сейчас это поняли?» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка рассказал о беседе с главным тренером Маркусом Вайнцирлем.

    ─ Я так понимаю, что тренер остается. Он меня вызывал, говорил с такой улыбкой: «Жень, я вижу, что ты хочешь играть». Я на него смотрю: «Что, серьезно, вы только сейчас это поняли?».

    Он сказал, что мне лучше найти другой клуб. А я ему говорю: «Слушай, а ты думаешь, ты здесь дольше останешься, чем я?». Я бы задал ему еще больше вопросов.

    Если ты хочешь отпустить человека, которого купили за 15 млн, то нужно больше объяснений и мы должны как-то расстаться. А он меня зовет поговорить на минуту, когда я уезжаю домой. А почему заранее нельзя было поговорить?

    Это трусость, он трус, я не буду это скрывать. И он не задержится в этой команде, я ему желаю этого. Иначе потом «Шальке» будет играть во второй лиге.

    Я говорю директору: «Объясните хотя бы причину. Почему? Что вы со мной делаете? Что я здесь делаю вообще? Для чего перешел сюда?». Как может спортивный директор не знать проблемы. И тот, который меня не ставит в состав, даже не хочу называть его имя. Как?

    И это не только я говорю ─ это полкоманды. Он взял и поделил, нет у нас одной команды. Играют 11 человек и два может быть ─ старший брат и крестный, ─ сказал Коноплянка в эфире телеканала Football Hub.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров