• Евгений Левченко: Турция сейчас не на подъеме, там каждый сам за себя

    24.01.18 16:04

    Евгений Левченко: Турция сейчас не на подъеме, там каждый сам за себя - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник сборной Украины и многих голландских клубов Евгений Левченко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Наций. 

    —  Турция — не настолько сильна, как многие о ней думают. Хоть Украина и потеряла очки с этой сборной, но это ничего не значит. Команда даже при Мирча Луческу, которого считали одним из лучших тренеров для сборной, показал не коллективный футбол. И это сказалось на игре. Тот же Арда Тура вроде должен был вести за собой партнеров, но ничего этого не увидели. Из-за разлада турки не смогли показать того, чего от них ждали. Не думаю, что сейчас многое изменилось. Хоть потом они и обыграли хорватов, но впечатления сплоченного коллектива они не оставили. Там каждый сам за себя, — отметил Левченко. 

    — А что скажете о шансах Швеции?
    — Мне кажется, что в Швеции — более слаженный и сбалансированный коллектив. С ними России будет тяжелее. Но, если говорить глобально, то та и другая команда по зубам сборной России. По уровню мастерства Россия не уступает этим командам. Тем более, Турция сейчас абсолютно не на подъеме. Шведы — крепкая команда, но далеко не топ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров