• Евгений Малкин: Как-то глупо начинать играть с Овечкиным

    30.04.19 10:39

    Евгений Малкин: Как-то глупо начинать играть с Овечкиным - фото

    Фото: NHL

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий сборной России Евгений Малкин, который примет участие в чемпионате мира 2019 года в Братиславе, рассказал, почему не стоит ставить его в одно звено с Александром Овечкиным.

    – Сборная будет очень сильной. Следовательно, ответственность на нас ложится тоже большая. У других тоже, кстати, составы отличные: и американцы, и шведы, и канадцы в порядке в этом году, – сказал Малкин «Спорт-Экспрессу».

    – С Александром Овечкиным готовы сыграть в одной тройке?
    – Это не совсем от меня зависит, с кем я буду играть. Но мы обсуждаем все и с главным тренером, и друг с другом. Мы с Сашей уже играли вместе, в том числе на Олимпиаде в Сочи. Не думаю, что получалось. Мне кажется, что тренерский штаб снова нас ставить не будет. На протяжении сезона в «Вашингтоне» Овечкин много играл с Евгением Кузнецовым – это уже устоявшееся сочетание. Зачем же разбивать такое звено? У них полностью налаженное взаимодействие. Все-таки они вместе завоевали Кубок Стэнли. Нам как-то глупо снова начинать играть вместе с Овечкиным.

    Оба хоккеиста завершили борьбу в Кубке Стэнли и присоединились к сборной России для участия в чемпионате мира. Турнир пройдет с 10 по 26 мая в Словакии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров