• Евгений Малкин: Удаления не связаны с адаптацией

01.05.19 19:54

Евгений Малкин: Удаления не связаны с адаптацией - фото

Нападающий сборной России Евгений Малкин после поражения от Швеции (4:6) в первом матче Чешских игр прокомментировал свою игру. 32-летний нападающий отметился голевой передачей и 6 штрафными минутами.

– Конечно, все прошло не совсем идеально в первом моем матче. Тяжело было первые полтора периода, сейчас будем работу над ошибками делать. Главное, что ребята старались, в меньшинстве много играли сегодня. Думаю, в следующей игре будет все намного лучше и легче. Мои удаления не связаны с адаптацией. Первое я вообще не понял, как получилось все. Мне там сделали блокировку, и я потерял равновесие. Второе удаление – глупое было, это моя ошибка, – признался Малкин, слова которого приводит «Р-Спорт».

Следующий матч подопечные Ильи Воробьева проведут 4 мая. Соперник – сборная Финляндии. 5 мая команда сыграет с чехами. Обе игры пройдут в Брно. Ожидается, что 2 мая к команде присоединятся хоккеисты «Вашингтона»: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.