22:58 · 22.11.2017
Евгений Новак: «Вардар» проиграл четыре матча, но в игре с «Зенитом» мы будем биться за результат

Евгений Новак: «Вардар» проиграл четыре матча, но в игре с «Зенитом» мы будем биться за результат

Защитник «Вардара» Евгений Новак поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Зенитом», который пройдет в четверг, 23 ноября.

─ Мы не ожидаем легкой игры, так как знаем, что «Зенит» — хорошая и сильная команда. Они часто играют в Лиге Европы. Мы проиграли все четыре матча в группе, но в грядущей игре будем биться за хороший результат. У «Зенита» есть такие сильные игроки, как Дзюба и Кокорин, в этом сезоне они играют на впечатляющем стадионе. Мы с нетерпением ждем матча, — цитирует Новака официальный сайт «Вардара».

Источники
Автор фото: ФК «Вардар»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги