• Евгений Селезнев: Бежал из Краснодара, как только мог. Помимо «Шахтера» общался с еще двумя клубами

    15.05.16 15:50

    Евгений Селезнев: Бежал из Краснодара, как только мог. Помимо «Шахтера» общался с еще двумя клубами - фото

    Фото: ФК Металлист

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Украинский форвард Евгений Селезнев, покинувший состав «Кубани» и подписавший контракт с донецким «Шахтером», рассказал, как у него появился вариант с новым клубом и о планах на попадание в заявку сборной на Евро-2016.

    Перед подписанием контракта с «горняками» футболист говорил, что его «следующий клуб, в отличие от «Кубани», будет топовым».

    — Как и обещал, моя новая команда  топ-клуб. Но играть за нее смогу только со следующего сезона. Когда появился вариант с «Шахтером»? Как только разорвал контракт с «Кубанью». Помимо «Шахтера» был диалог с еще двумя серьезными командами. Но об этом сейчас нет смысла говорить — теперь официально я игрок «Шахтера». Говорят, уровень чемпионата Украины падает? «Шахтер» в этом году дошел до полуфинала Лиги Европы. Вот вам и ответ.

    Я сегодня только приехал. Увидел пару одноклубников, пообщаемся позже. Ехал сутки. Бежал, можно сказать, как только мог, из Краснодара. Почему все-таки ушел из «Кубани»? Не хочу поднимать эту тему. Мы разошлись. И все на этом. «Кубань» еще должна деньги по контракту. Но по этому вопросу лучше обратитесь к моему юристу. Он вам расскажет, что и как. Представители «Кубани» говорят, что зарплата выплачивалась своевременно и в полном объеме? Ха-ха. Ой, они много, что говорят.

    Не знаю, что скажет тренерский штаб сборной. Посмотрим. Остался один тур в чемпионате Украины. И в нем я сыграть не смогу. Но один тур ничего не решает. До этого — в «Кубани» — играл стабильно, забил три гола. «Зениту» забил. То, что не забил больше, — на это были объективные причины. Я в хорошей форме. И очень хочу попасть на Евро-2016, — приводит слова Селезнева «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров