• Евгений Селезнев: Финал - это 50 на 50, но фаворит «Севилья»

    Финал Лиги Европы 2015. Перед матчем в Варшаве

    25.05.15 21:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Форвард «Днепра» Евгений Селезнев поделился ожиданиями перед финалом Лиги Европы с испанской «Севильей». В эксклюзивном интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» Игорю НОВИКОВУ нападающий сборной Украины рассказал, что команда Унаи Эмери является фаворитом.

    – Уже разбирали игру «Севильи» – это типичная испанская команда: контроль мяча, нацеленность на атаку, хорошая техника, – рассказал Селезнев. – Одно из главных оружий испанцев – контратаки, у них есть сильные игроки, которые забегают по флангам. В целом, у них вся команда сильная – даже выделить кого-то сложно.

    Финал это всегда 50 на 50, конечно, но в данном случае я бы так не говорил. «Севилья» является однозначным фаворитом, это ни для кого не секрет. Мы в этом году оставили очень много сил в отборочном раунде и плей-офф, и, естественно, хотим завершить сезон победой в этом турнире. Давайте пока говорить только о том, что мы хотим выиграть Лигу Европы. Да, мы многого добились, выйдя в финал, но на этом останавливаться нельзя: медаль есть только одна – и она золотая!

    Полную версию интервью Евгения Селезнева читайте в ближайшее время на sportsdaily.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров