• Евгений Харлачев: Кисенков целенаправленно прыгнул в Хурадо

    11.04.13 01:38

    Евгений Харлачев: Кисенков целенаправленно прыгнул в Хурадо - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Локомотива» Евгений Харлачев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром МАКАРОВЫМ высказал предположение, что во встрече между «Ростовом» и «Спартаком» в 23-м туре СОГАЗ чемпионата России игрок желто-синих Владимир Кисенков целенаправленно наносил травму полузащитнику красно-белых Хосе Хурадо.

    - КДК РФС должен рассматривать такие эпизоды, как в матче между «Ростовом» и «Спартаком», - считает Харлачев. -  Кисенков действительно мог нанести серьезную травму Хурадо. Божович ведь просил подопечных уделить внимание Хурадо и Дмитрию Комбарову, чтобы они особо не начинали атаки. Сложилось впечатление, что Кисенков целенаправленно разбежался и прыгнул в испанца, тот чуть с ума не сошел, покинув поле. Если взялись жестко всех наказывать, значит и надо всех. Я за то, чтобы у нас была система, как в других чемпионатах — игра закончилась, судья чего-то не увидел, футболиста заочно наказывают. Поломал бы Кисенков Хурадо этого бедного, и тот вполне мог вообще карьеру закончить. Ростовчанин через прессу принес бы извинения и на этом все бы и закончилось. Надо относиться ко всем с уважением. Никому не надо делать поблажек.

    Отметим, что в матче с «Ростовом» Хурадо пришлось просить замену и из-за травмы он не сможет сыграть в ближайшем туре против «Амкара».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров