• Евгений Ловчев: «Хочу, чтобы Роналду всех заткнул»

    И отметился голами на ЧМ-2022

    08.12.22 21:14

    Евгений Ловчев: «Хочу, чтобы Роналду всех заткнул» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о положении нападающего Криштиану Роналду в сборной Португалии на текущем чемпионате мира-2022 в Катаре.

    «Информация об ультиматуме Роналду Сантушу? Исходя из того, как он ведет себя, исходить от него такое может. Хотя он показывал, что радуется голам, которые забивают ребята. Но без него они сыграли лучше.
    Но это такая команда, которая, если забил гол, дальше они добьют. А вот забить надо. Хочу, чтобы он всех нас заткнул. Вышел и парочку забил», – приводит слова Ловчева «Матч ТВ».

    В четверг в СМИ появилась информация, что 37-летний форвард угрожал главному тренеру Фернанду Сантушу покинуть национальную команду после непопадания в стартовый состав на матч 1/8 финала против Швейцарии. В тот же день Португальская футбольная федерация опровергла данные слухи.

    Сборная Португалии разгромила Швейцарию (6:1) в матче 1/8 финала ЧМ-2022. Нападающий Криштиану Роналду остался в запасе в этой встрече и вышел на замену на 73-й минуте. 37-летний футболист впервые не попал в стартовый состав национальной команды в матче чемпионата мира или Европы с 2008 года. У Криштиану прервалась серия из 31 матча в старте на крупных международных соревнованиях.

    Сборная Португалии в четвертьфинале ЧМ-2022 сыграет против команды Марокко. Встреча состоится 9 декабря.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров