• Евгений Мальков: Левченко случайно угодил мне кулаком в переносицу

10.08.09 09:34

Евгений Мальков: Левченко случайно угодил мне кулаком в переносицу - фото

Защитник "Сатурна" Евгений Мальков заканчивал субботнюю встречу 17-го тура чемпионата России с "Кубанью" с повреждением лица. 21-летний футболист, появившийся в стартовом составе подмосковного клуба после длительной паузы, пострадал еще в первом тайме матча в Краснодаре.

— Минуте на 10-й, когда шла борьба за верховой мяч, Евгений Левченко случайно угодил мне кулаком точно в переносицу. Доиграл до перерыва, а перед вторым таймом доктор нос вправил, и проблем никаких уже не было. Рад тому, что выиграли, и полученному шансу выйти на поле с первых минут. Два предыдущих матча с моим участием в этом сезоне завершались со счетом 0:3 и 0:5, поэтому очень хотелось реабилитироваться. В том числе перед самим собой. Помогло, конечно, то, что в паре с Халиловичем мы регулярно играем в молодежном первенстве и знаем маневры друг друга, — рассказал Мальков "Спорт-Экспрессу".