• Евгения и Евгений. Первый Король ответил Медведевой

    Евгения и Евгений. Первый Король ответил Медведевой - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко пожелал двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой удачи на 6-м этапе Гран-при во Франции и ответил на ее комплимент.

    Ранее в эфире Olympic Channel Медведеву попросили парой слов охарактеризовать фигуристов на фото. При виде Юдзуру Ханю россиянка уверенно сказала: «Король». Следом появился снимок Плющенко. «Король! Можно два раза одно и то же слово?» — засмеялась девушка. После чего уточнила: «Король№1». 

    — Дорогая Женя! Спасибо за теплые слова. Мы желаем тебе цуспешного вытупления на Гран-при во Франции. Ты можешь! — сообщается на официальной страничке Плющенко в Инстаграме.

    Во время Олимпиады-2018 Евгений признался, что техника Алины Загитовой ему ближе,  чем стиль Медведевой.  «С одной стороны, Женя заслуживает олимпийское золото как никто. А с другой – разве может катание Алины кого-то оставить равнодушным? Девочка открывает новую страницу в истории нашего вида. Делает то, что остальным пока не под силу, – усложняет программу до предела, включает все прыжки во вторую часть. Они артистичные, с хорошей высотой, пролетом. Если отталкиваться исключительно от техники, Алина мне ближе, чем Женя», — говорил олимпийский чемпион. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров