• Евгения Медведева рассказала об обиде после провальной короткой программы на Гран-при в Канаде

    Евгения Медведева рассказала об обиде после провальной короткой программы на Гран-при в Канаде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпионка мира и Европы Евгения Медведева рассказала об обиде после провального выступления в короткой программе на этапе Гран-при Канады, где по итогам выступления она заняла пятое место.


    19-летняя фигуристка еще сохраняет теоретические шансы пробиться в финал Гран-при. Для этого необходимо побеждать на этапе в Москве, который пройдет с 15 по 17 ноября.

    – Я всегда говорю, что если есть какие-то ошибки, то это я где-то недоглядела и недоработала. Обычно я сразу после проката понимаю, где я что-то не сделала. Выступлению в короткой программе в Канаде объяснения не было.

    У меня было расстройство не из-за того, что упала или был недокрут. Была обида не из-за ошибки, а обида из-за того, что была проделана колоссальная, титаническая работа, Брайан со мной с утра и до ночи работал на катке, и все прокаты были чистые, все было хорошо. И голова холодная была, я не нервничала, очень многие думают почему-то, что меня трясет от страха. Нет.

    Я не понимала в чем дело, именно поэтому было такое разочарование. Да, это демотивирует, я не хочу врать – мы все люди. Но меня это демотивировало, наверное, часа на два. Через два часа я уже была в порядке, поговорила с родными, меня привели в чувства, появились силы. Мне помогли близкие люди: мама, друзья, тренеры.

    Я старалась не заходить в соцсети, но очень сложно упустить такую массу позитива. Хочу сказать, что это ваша (болельщиков) заслуга тоже, потому что произвольную мы катали все вместе.

    Не хочу говорить ни о своих планах, ни о том, что чувствую. Я знаю, что пошло не так, я знаю, над чем работать. Я исправлю и на Гран-при России постараюсь больше такого не допустить, – сказала Медведева в эфире Первого канала.


    Читайте также

    Алина Загитова: На чемпионате мира я увидела сообщение, которое меня разозлило

    Ягудин считает, что финал Гран-при не должен быть российским

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров