• Евгения Медведева: Запросто транжирю деньги

    Евгения Медведева: Запросто транжирю деньги - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, что легко расстается с деньгами.

    «Не трачу прибыль на что-то такое, к примеру, одежду, что приду, куплю, надену пару раз – и будет пылиться в шкафу, но вещь стоит 100 тысяч рублей. Я вообще не про это. Транжирю деньги вообще запросто. Придумаю показательный, сошью для него костюм, но показательный все еще не поставлен, и костюм все еще висит в шкафу и ждет своего показательного. На это могу транжирить деньги. И сходить в дорогой ресторан, неоправданно дорогой, с мамой, друзьями – и там транжирить чисто из любопытства, потому что интересно, каково блюдо на вкус. Деньги для меня – это возможности», – сказала Медведева в эфире шоу «ФК» на Первом канале.

    На прошедшем этапе Гран-при в Москве Медведева заняла второе место. По сумме короткой и произвольной программ она набрала 225,76 балла. Победу в соревнованиях одержала ее 15-летняя соотечественница Александра Трусова (234,47).

    Медведева – двукратная чемпионка мира, Европы и России, двукратная победительница финалов Гран-при. С 2018 года Евгения работает с канадским специалистом Брайаном Орсером.

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров