• Эвра отстранен от работы с «Марселем» из-за нападения на фаната

    04.11.17 00:41

    Эвра отстранен от работы с «Марселем» из-за нападения на фаната - фото

    Фото: AFP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Об этом на своем официальном сайте объявил марсельский «Олимпик». Патрис Эвра наказан за удар по голове болельщика французской команды перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Виторией Гимарайнш» (0:1).

    Еще до начала матча футболист не вытерпел оскорблений болельщиков в свой адрес во время разминки и нанес одному из них удар ногой по голове. Позже один из фанатов сообщил, что Эвра оскорбил матерей болельщиков.

    — Президент «Марселя» Жак-Анри Эйро встретился с Эвра и сообщил ему о немедленном отстранении и возможном дисциплинарном взыскании. Первые результаты внутреннего расследования, проведённого клубом, показывают неприемлемое поведение со стороны нескольких провокаторов, которые оскорбили игрока.

    Как профессионал и опытный игрок Эвра не должен был реагировать столь неуместным образом. Клуб продолжает своё расследование и будет использовать все имеющиеся в его распоряжении средства против лиц, которые под видом страсти к клубу ставят под угрозу его репутацию, оскорбляя игрока, а не поддерживая его, — говорится в сообщении на сайте «Марселя».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров