• Европейский отбор по тхэквондо перенесли из Милана в Москву из-за коронавируса

    06.03.20 10:55

    Европейский отбор по тхэквондо перенесли из Милана в Москву из-за коронавируса - фото

    Фото: WTE

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Европейский союз тхэквондо (WTE) принял решение перенести отборочный турнир на Олимпиаду и Паралимпиаду-2020 из Милана в Москву.

    Как сообщает пресс-служба союза, WTE тесно общался с представителями итальянской федерации тхэквондо по поводу возможности проведения турнира в Милане. После появления административного распоряжения Италии по ситуации с коронавирусом в стране, Европейский союз тхэквондо принял единственное возможное решение – выбрать другой город проведения отбора.


    Европейский отбор пройдет в Москве с 16 по 18 апреля. 16 числа пройдут бои паралимпийцев, а 17-18 апреля состоится отбор среди олимпийцев. 

    На данный момент число зараженных коронавирусом почти достигло 100 тысяч человек, еще более трех тысяч человек скончалось от заболевания. Также насчитывается 55 тысяч человек, которые уже сумели вылечится от недавно появившейся болезни.

    В начале марта сообщалось, что ОИ могут перенести на конец 2020 года, если ситуация с коронавирусом лишь ухудшится. После появления информации о переносе, МОК заявил, что верит в успешность проведения игр в их изначальные сроки. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров