• Евсеев – о втором голе в матче ЦСКА – «Ахмат»: Думал, подключится VAR

    06.03.21 20:03

    Евсеев – о втором голе в матче ЦСКА – «Ахмат»: Думал, подключится VAR - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал результаты матча 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Ахматом». Встреча завершилась победой армейцев со счетом 2:0.

    По словам Евсеева, матч был интересен тем, как справятся красно-синие без голкипера команды Игоря Акинфеева. Вратарь пропускает матчи из-за болезни. При этом тренер признался, что ответ на этот вопрос он не получил.

    – Я бы скорее сказал об отсутствии Дивеева, а не Акинфеев. Все опасные моменты армейцев возникали после того как атакующие игроки «Ахмата» бежали за спину Васина. Линия зашиты играла высоко, грозненцы бежали за спину и если бы Бериша и Мелкадзе были удачливее, счет открыли бы гости, – написал Евсеев в своем инстаграме. – Второй гол на усмотрение судьи. Думал, подключится VAR, но нет.

     

    Недовольство вторым голом высказывал главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев. По словам наставника грозненцев, Рондон сфолил во время атаки.

    Талалаев недоволен судейством в матче с ЦСКА 

    Евсеев выразил мнение, что в дальнейшем ЦСКА будет играть через Рондона. По словам экс-тренера, по игре «Ахмат» не заслуживал поражения, грозненцы просто не смогли реализовать свои моменты.

    Сейчас армейцы занимают второе место в Тинькофф РПЛ. В активе красно-синих 40 очков. «Ахмат» же расположился на 11-м месте турнирной таблицы с 26-ю очками.

    В следующем туре грозненцам предстоит встретиться с «Зенитом», а ЦСКА с «Арсеналом». Оба матча пройдут 13 марта.

    Читайте также 

    Рондон забил и отдал голевую передачу в матче с «Ахматом» 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров