• Евсеев рассказал о встрече с высшим руководством

    Главный тренер «Уфы» почувствовал доверие

    30.09.20 19:40

    Евсеев рассказал о встрече с высшим руководством - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Представители высшего руководства республики Башкортостан провели встречу с игроками и тренерами «Уфы». Власти обещали оказать поддержку команде, оказавшейся в непростой ситуации.

    «Встреча, которая была вчера у команды с руководством республики, изменила настроение. Мы услышали, что республика с нами. Что за команду переживают, что ее не бросят. Важно, что друг другу были сказаны нужные слова. Иногда резкие. Откровенные. Спасибо Ростиславу Мурзагулову за этот своевременный разговор, спасибо Главе республики за его заботу об «Уфе», – написал в инстаграме главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев.

    Стал известен третий трансфер «Уфы» после обращения Беленова к руководству республики

    Евсеев также анонсировал встречу с главой республики Башкортостан Радием Хабировым. Диалог между сторонами состоится в ближайшее время.

    В прошлом сезоне «Уфа» Евсеева заняла в чемпионате России 9 место. В летнее трансферное окно команду покинули полузащитники Остон Урунов и Даниил Фомин, а также нападающий Андрес Вомбергар. За 9 туров нового чемпионата «Уфа» набрала лишь 5 очков и занимает 15 место. В последнем матче чемпионата команда Евсеева уступила в Санкт-Петербурге «Зениту» 0:6. Тренер заявил, что это могло быть его последнее поражение в башкирском  клубе, но в итоге продолжил работу с командой.

    Читайте также

    Евсеев ответил за поражение 0:6 от «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров