• Евсеев о стычке с Эль-Кабиром: Ничего не произошло. Какие проблемы?

    Главный тренер «Уфы» получил желтую карточку за этот конфликт

    05.07.20 22:03

    Евсеев о стычке с Эль-Кабиром: Ничего не произошло. Какие проблемы? - фото

    Фото: Твиттер ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев заявил, что между ним и полузащитником «Урала» Отманом Эль-Кабиром ничего не произошло.

    – Ничего не произошло, – цитирует Евсеева ГорОбзор.Ру. – Я стою на том месте, где можно стоять, вот и все. Какие проблемы? За что получил желтую? Это к судье нужно обратиться и у него узнать.


    Стычка между Эль-Кабиром и Вадимом Евсеевым произошла на 53 минуте матча. За свои действия главный тренер уфимцев получил желтую карточку.  Как рассказал футболист «Урала», они с Евсеевым накричали друг на друга на разных языках.

    Эль-Кабир рассказал о стычке с Евсеевым

    Матч между «Уфой» и «Уралом» завершился со счетом 1:1. У «шмелей» отличился Эль-Кабир. В добавленное время Терентьев сравнял счет.

    Сейчас «Уфа» занимает шестое место Тинькофф РПЛ, имея в активе 33 очка. У «Урала» на очко меньше, однако команда расположилась лишь на девятой строчке турнирной таблицы.

    Ближайший матч «Урал» проведет 9 июля против «Динамо». Встреча начнется в 17.00 по московскому времени. «Уфа» же в следующем туре сыграет с «Ростовом» 8 июля в 20.30 по Москве. 

    Читайте также:

     «Уфа» спаслась от поражения, Евсеев получил желтую карточку

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров