15:44 · 18.07.2012
Евсеевым заинтересовался Совет по выявлению договорных матчей

Евсеевым заинтересовался Совет по выявлению договорных матчей

Вадим Евсеев, который мог бы поделиться ценными данными с членами Совета по выявлению договорных матчей об обстоятельствах игры чемпионата России-2009 «Кубань» - «Сатурн», пока не спешит выйти на связь. Председатель Совета Анзор Кавазашвили надеялся, что встреча состоится 18 июля, однако договориться с Евсеевым до сих пор не удалось.

Напомним, что ранее бывший игрок «Сатурна» Евгений Левченко рассказал, что Евсеев перед матчем с «Кубанью» передал предложение от неизвестных лиц «заработать». Однако игроки «Сатурна» отказались от данного предложения и выиграли у «Кубани». 

По данным Sovsport.ru, к поискам Евсеева подключился Вагиз Хидиятуллин - их связывает деятельность по профсоюзной линии. Поиски Евсеева продолжаются.

Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5