• «Ей уже пора закрыть свою пасть» – Бывший арбитр Егоров жёстко ответил Зареме Салиховой

    Разборку спровоцировало судейство Кукуяна на матче «Зенит» – «Спартак»

    08.05.23 15:01

    «Ей уже пора закрыть свою пасть» – Бывший арбитр Егоров жёстко ответил Зареме Салиховой - фото

    Фото: Анна Мейер / ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» Даниилом НЮХИНЫМ ответил на обвинения супруги бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой в предвзятости судей в РПЛ.

    После матча 26-го тура РПЛ «Зенит» – «Спартак» (3:2) Селихова заявила, что судьи в РПЛ всегда устраивают результаты матчей, как им говорят об этом сверху.

    После игры в «Спартаке» заявили, что будут жаловаться в ЭСК по двум решения главного судьи Павла Кукуяна.

    – Салихова уже очень много говорит, ей уже пора закрыть свою пасть и заниматься своими делами. Пускай  лучше детей рожает, чем обсуждает судей и вообще весь российский футбол. 

    Они вместе со «Спартаком», который кочыряжелся и не пойми во что играл, отсудили уже все. Не надо ничего на судей наговаривать. Что судья вчера сделал такого, что «Спартак», отставая от «Зенита» на 15 очков, проиграл этот матч? Игра была «золотой» или что? Очко в очко идут? Пускай они посмотрят, где они находятся и сколько у них очков. 

    Я отчасти согласен, что «Зенит», имея в своем активе таких обалденных бразильцев, должен играть, наверное, в еврокубках. У «Спартака» тоже есть одни ребята... Афроамериканцы или как их там правильно называть.  У них с ними почему-то ничего не получается. Чего они ищут в жопе мозг?

    – «Спартак» планирует подать жалобу в ЭСК на два момента в матче с «Зенитом». Можете прокомментировать решения Павла Кукуяна? 
    – Я игру не смотрел, поэтому комментировать не буду. Не видя эпизод неправильно что-то разбирать. Я вижу, что «Спартак» пытается играть в футбол, привезли нового тренера, который наладил в команде. Где-то им не везет, но судьи тут точно не при чем.

    Пусть они посчитают, сколько полулевых и полуправых пенальти забили в последних матчах. «Спартак» плохо не судят. Никто никого не ущемляет. Количество ошибок, в пользу и против «Спартака» по сезону примерно одинаковое.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров