12:16 · 17.06.2014
Фабрегас: Я решил уйти из «Барселоны», но президент хотел заблокировать мой трансфер в «Челси»

Фабрегас: Я решил уйти из «Барселоны», но президент хотел заблокировать мой трансфер в «Челси»

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас рассказал о своем уходе из «Барселоны».

- Я попросил «Барселону» позволить мне уйти. Президент пытался заблокировать мой трансфер, но я уже принял решение. Я поговорил со спортивным директором Андони Субисаретой и президентом Жозепом Бартомеу и дал им понять, что хочу уйти.

Честно говоря, все прошло гладко. Я ушел из «Барселоны» не по какой-то конкретной причине и не из-за комплекса каких-то проблем и ошибок. Если бы я понимал, что не буду счастлив в «Челси», то не согласился бы на этот трансфер.

Да, у меня была неплохая статистика выступлений в «Барселоне», но в важных матчах я не отмечался голами и голевыми передачами.

Я провел в «Барселоне» три блистательных года вместе со своими друзьями и выиграл шесть титулов, – цитирует Фабрегаса Inside Spanish Football.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги